Бьюти-новинки августа

Редакция Lady.mail.ru отобрала 10 самых впечатляющих новинок последнего месяца лета.

Редакция Lady.mail.ru отобрала 10 самых впечатляющих новинок последнего месяца лета.

Content image for: 478387

Специалисты марки Darphin разработали пробуждающую и увлажняющую маску для кожи вокруг глаз Eye Sorbet Mask. Новинка обладает охлаждающим эффектом и отвечает всем специфическим потребностям ухода за самой нежной и чувствительной зоной. Она увлажняет и восстанавливает кожу всего за 10 минут, спустя которые кожа выглядит, как после полноценного восьмичасового сна!

Content image for: 478387

Мицеллярная вода La Roche-Posay — бестселлер марки. Теперь она доступна в формате 400 мл. Средство идеально и бережно удаляет макияж с кожи лица, глаз и губ. В состав входят специально отобранные компоненты, обеспечивающие высокую переносимость продукта даже аллергиками.

Content image for: 478387

Последние данные по изучению ДНК говорят о том, что поврежденные волосы первым делом теряют аминокислоты аргинин и цистин. Это приводит к разрыву полипептидных цепочек кератина и как следствие повреждению структуры волос. Ученые марки Joico создали Bio-Advanced Peptide Complex, который позволяет выстроить полипептидные цепочки в правильной последовательности и с ювелирной точностью восстановить поврежденные участки волос. Эта технология кардинально отличается от всего существующего на данный момент на рынке индустрии красоты и имеет патентную защиту на 20 лет.

Content image for: 478387

Увлажняющий крем, разработанный дерматологами, стал лидером продаж в категории средств уходу за кожей класса «люкс» в США. Для создания новой, правильной формулы Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Clinique потребовался опыт и знания 3 дерматологов и 53 исследователей, а также 100 испытаний состава. «Вы можете пользоваться лучшим увлажняющим кремом в мире, но если защитный барьер вашей кожи поврежден, влага будет просто испаряться, — объясняет дерматолог Джэнет Пардо. — Для того чтобы кожа оставалась увлажненной, необходимо два действия — собственно увлажнение и восстановление барьера». Именно на эти два фактора и опирались ученые при создании новинки.

Content image for: 478387

В сентябре аромату La Petite Robe Noire от Guerlain исполняется один год, и, чтобы весело отпраздновать это значительное событие в жизни марки, художники — создатели «Маленького Чёрного Платья» — Kuntzel Deygas выпустили новый лимитированный флакон для Eau de Toillette для Eau de Parfum.

Content image for: 478387

Производители косметики давно приучили нас защищать кожу и волосы от вредного воздействия солнечных лучей. Марка SpaRitual шагнула дальше и выпустила эликсир для ногтей Impeccable, который защищает ногти от ультрафиолетовых лучей, потери цвета и скалывания, а также придает невероятный блеск лаковому покрытию. Кроме того, Impeccable абсолютно безопасен в использовании. Он не содержит толуола, формальдегида и дибутилфталата, которые запрещены Европейским союзом как потенциальные источники токсина, который может нанести вред здоровью. В основе эликсира натуральные компоненты, которые ухаживают и питают ногти, делая их крепкими и здоровыми.

Content image for: 478387

Марка iS Clinical выпустила рассыпчатую пудру, которая защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей типа А и Б. В ее составе комбинация микронизированного оксида цинка и прозрачного титаниум диоксида, которые не вызывают образования угрей и не закупоривают поры. Пудру удобно брать с собой на занятия спортом, в путешествие или просто при длительном пребывании на свежем воздухе.

Content image for: 478387

Марка Redken выпустила коллекцию красок для волос Chromatics Ombre Lights, которая открывает новые возможности создания идеального окрашивания омбрэ. Новые красители позволяют парикмахерам адаптировать эту технику для каждого клиента и сочетать искрящиеся ледяные оттенки блонд и глубокие и насыщенные темные тона. «В моем салоне практически каждый клиент спрашивает про окрашивание омбрэ, — говорит Виктория Хантер, одна из самых известных колористов Нью-Йорка, работавшая с такими модными дизайнерами, как Prada и Louis Vuitton, и создавшая главный образ коллекции Chromatics Ombre Lights. — Это потрясающая возможность для брюнеток поиграть с цветом. Можно разнообразить окрашивание ледяными оттенками блонд и освежить свое лето в большом городе, создавая пляжное настроение. Это уникальная техника окрашивания, адаптируемая как для длинных, так и для коротких волос, — абсолютное творчество без границ».

Content image for: 478387

Компания Panasonic создала бюджетную модель эпилятора ES-EU10-V520. Новинку разработали для молодых девушек, которые только начинают пользоваться эпилятором и хотели бы получить функциональный прибор по доступной цене. Принципиальной особенностью новой модели является технология Wet&Dry, которая позволяет проводить эпиляцию с пеной в душе (эта технология была доступна только в дорогих моделях эпиляторов).

Content image for: 478387

Трижды чемпионка России, дважды чемпионка Европы и мира Татьяна Навка стала новой посланницей красоты марки Oriflame. Фигуристка станет лицом новой серии «Эколлаген» с инновационными стволовыми клетками растений для молодости кожи лица после 35 лет. В линейке появится сразу три продукта: дневной крем с SPF 15, ночной крем и крем для области вокруг глаз.

Content image for: 478387
Фото: East News, архивы пресс-служб