Ксения Бородина вернулась к Терехину (ФОТО)

Не так давно Ксения Бородина объявила о своем разрыве с Михаилом Терехиным. Молодой человек, мягко говоря, вел себя не слишком уважительно по отношению к возлюбленной — не поздравил ее дочь Марусю с днем рождения, не хотел работать, в то время как семью содержала его благоверная. Наконец Ксении все это надоело, и она ушла. Но ненадолго.

Не так давно Ксения Бородина объявила о своем разрыве с Михаилом Терехиным. Молодой человек, мягко говоря, вел себя не слишком уважительно по отношению к возлюбленной — не поздравил ее дочь Марусю с днем рождения, не хотел работать, в то время как семью содержала его благоверная. Наконец Ксении все это надоело, и она ушла. Но ненадолго. На днях в Сети появился очередной совместный снимок пары, который был сделан на дне рождения их общих друзей.

Ксения и Михаил снова выглядят счастливыми
Ксения и Михаил снова выглядят счастливыми

На фото Ксения и Михаил снова выглядят семьей — они улыбаются и обнимают друг друга. И это при том, что Бородина уверяла: «Мы расстались окончательно!»

Также телеведущая ранее рассказывала: «Я разочаровалась в Мише. За два года мы расходились раз сто, и все это время я плакала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится. Так и случилось». Прошел всего месяц, и бывшие влюбленные возобновили свой бурный роман.

Content image for: 478393

Как известно, сердцу не прикажешь, так что lady.mail.ru желает Ксении Бородиной счастья и терпения.

 
Фото: личный микроблог