Ашкенази взялась за бренд Vionnet железной хваткой

«Казахская принцесса» к новому сезону решила заняться раскруткой своего Модного дома, и запустила рекламную компанию, которая, кстати, стала первой за последние 70 лет.

«Казахская принцесса» к новому сезону решила заняться раскруткой своего Модного дома, и запустила рекламную компанию, которая, кстати, стала первой за последние 70 лет. После того, как светская львица Гога Ашкенази в прошлом году возглавила Vionnet, прибыль модного дома стала расти как на дрожжах, выросли ряды звездных поклонников, а список партнеров пополнился десятками новых имен. Теперь же олигарх в юбке взялась за рекламную компанию.

Гога Ашкенази
Гога Ашкенази

Как узнала редакция lady.mail.ru, лицом кампании стала известная польская модель Малгосия Бела, которая довольно эффектно выглядит в смелых нарядах от Vionnet на фоне парижских интерьеров. Кстати, Бела появлялась в рекламных компаниях таких брендов, как Louis Vuitton, Marc Jacobs, Donna Karan, Roberto Cavalli, Alexander Wang.

Реклама Vionnet
Реклама Vionnet

Напомни, казахская бизнес-леди стала полноправной хозяйкой Vionnet в прошлом году, выкупив 100% акций компании. Причем предыдущий владелец — итальянский бизнесмен — не сразу решился продать Модный дом. Сначала Гога Ашкенази получила 65% акций, и лишь потом — остальные 35.

Реклама Vionnet
Реклама Vionnet
Фото: пресс-служба Vionnet