Алена Ланская рассказала об экспериментах с внешностью

От необдуманных экспериментов со своей внешностью белорусскую певицу удержала мама. Ланская призналась, что примерно в четырнадцатилетнем возрасте все ее подружки и одноклассницы стригли волосы, но последовать их примеру Алене не разрешила мама.

От необдуманных экспериментов со своей внешностью белорусскую певицу удержала мама. Ланская призналась, что примерно в четырнадцатилетнем возрасте все ее подружки и одноклассницы стригли волосы, но последовать их примеру Алене не разрешила мама. Однако немного изменить свою прическу Ланской тогда все же удалось: она покрасила концы хной. Цвет бургунди, как утверждает исполнительница, смотрелся очень интересно, передает icon-magazine.

Content image for: 478429

Сейчас представительница Беларуси на «Евровидении-2013» вполне может представить себя брюнеткой. Однако перекрашиваться из натуральной блондинки в брюнетку, по словам певицы, неправильно, ведь в мире осталось очень мало натуральных блондинов. Кстати, Алена тщательно следит за своими волосами: она никогда не ложится спать, не вымыв волосы, если днем на них был нанесен лак или другое средство для укладки, ведь «химия» разрушает структуру волос.

Как узнала редакция lady.mail.ru, сейчас свою прическу Алена Ланская, которая недавно сравнила себя с волчицей, доверяет только одному человеку. Александр Киринюк, по словам певицы, как и она не боится экспериментировать, и если они вместе придумывают новый образ, то с энтузиазмом воплощают его в жизнь.

Фото: личная страница в соцсети