Анель Аринова каталась на самокате и искала клад

Казахстанская певица наряду с другими звездами отечественного шоу-бизнеса проходила непростые испытания, выпавшие на долю участников нового шоу «Абадан. Жібек жолында».

Казахстанская певица наряду с другими звездами отечественного шоу-бизнеса проходила непростые испытания, выпавшие на долю участников нового шоу «Абадан. Жібек жолында». Участниками познавательно-туристического проекта выступили певцы Адам и Анель Аринова, актеры Алия Телеборисова и Аян Утепбергенов.

Content image for: 478444

Как узнала редакция lady.mail.ru, в первом испытании участникам пришлось, разъезжая на самокатах, собирать символ Алматы. После этого нужно было с закрытыми глазами съесть восточные сладости, которые были подвешены на уровне человеческого роста. В следующем конкурсе участники почувствовали себя кладоискателями, ну а после этого им пришлось с помощью канатной переправы переходить речку. С этим непростым и экстремальным заданием казахстанские звезды справились, и травм никто не получил.

Но вот самым непредсказуемым и, как оказалось, сложным заданием для участников стал конкурс, в котором им пришлось собирать на страусиной ферме перья с самих птиц. Ни один участник, как и не один страус, не пострадали.

Фото: личная страница в соцсети