Ирина Шейк впервые предстала в образе жены Геракла

27-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк начала съемки в историческом боевике «Геракл: Фракийские войны».

27-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк принимает участие в съемках исторического боевика «Геракл: Фракийские войны».

О том, что невеста Криштиану Роналду получила свою первую роль и намерена покорить большой экран, стало известно в июне. И вот теперь мы имеем шанс узнать некоторые детали образа, в котором Ирина появится в фильме.

Ирина Шейк и режиссер Бретт Рэтнер
Ирина Шейк и режиссер Бретт Рэтнер

«На съемочной площадке с самым потрясающим режиссером в мире! Сейчас начнется мой первый эпизод!» — написала она, опубликовав совместный снимок со знаменитым голливудским режиссером Бреттом Рэтнером, создателем таких картин, как «Час пик» и «Люди икс: последняя битва».

Персонаж Ирины — Мегара, жена главного героя, Геракла, которого сыграет Дуэйн Джонсон. К сожалению, на фотографии не видно костюма Ирины, но зато мы можем оценить естественный макияж и женственную прическу — завитые в мелкие кудряшки темные волосы, собранные надо лбом и распущенные по бокам.

Content image for: 478461

Картина «Геракл: Фракийские войны» станет продолжением серии одноименных комиксов и выйдет в мировой прокат 25 июля 2014 года.

Фото: личный микроблог