Белоруска победила в конкурсе «Миссис Вселенная»

Правда, Светлана Кузнецова стала не единственной обладательницей титула «Миссис Вселенная». В этом году на престижнейшем международном конкурсе красоты было принято решение выбрать сразу двух победительниц.

Белоруска Светлана Кузнецова стала обладательницей титула «Миссис Вселенная». Правда, она оказалась не единственной королевой красоты: в этом году на престижном международном конкурсе было принято решение назвать сразу двух победительниц. Первую выбирало профессиональное жюри, а вторую обладательницу титула определили зрители в результате голосования. Жюри выбрало белоруску, а вот зрителям показалась самой красивой участница из Малайзии.

Content image for: 478465

В этом году конкурс «Миссис Вселенная» проходил на острове Аруба, расположенном на юге Карибского моря. Проект «Миссис Вселенная» приравнивается к шоу «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира», однако его участницы могут иметь детей и должны состоять в браке. На титул «Миссис Вселенная» могут претендовать женщины не младше 25, но и не старше 45 лет, реализовавшие себя в профессии, создавшие семьи.

Как мы писали на lady.mail.ru, Светлана Кузнецова, педагог по образованию, имеет богатый опыт участия в конкурсах красоты. Кузнецова победила в «Мисс Беларусь-98», в 1999 году стала обладательницей титула «Вице мисс СНГ», в 2000 участвовала в «Мисс Мира». Сейчас Светлана воспитывает двоих сыновей, преподает математику в одной из московских гимназий и судит конкурсы красоты.

Фото: личная страница в соцсети