Казахстанская пара решила сыграть свадьбу на СТО

В последнее время женихи и невесты все чаще отказываются от традиционных свадеб в пользу необычных торжеств. Вот и 17 августа в Алматы состоится первая свадьба на СТО.

В последнее время женихи и невесты все чаще отказываются от традиционных свадеб в пользу необычных торжеств. Вот и 17 августа в Алматы состоится первая свадьба на СТО. Узами брака влюбленную пару скрепят по дороге к банкетному залу, в то время как гости будут толкать свадебный кортеж. Кроме этого полицейский выдаст молодоженам техпаспорт семейной жизни, который заменит свидетельство о браке, передает CA-News.

Content image for: 478508

Креативные жених и невеста - страстные поклонники раритетных авто, поэтому церемония завершится арт-проектом «Разрисуй кортеж». Гости торжества и просто прохожие смогут разукрасить ретро-авто молодоженов. Разукрашенная машина, по словам организаторов свадьбы, впоследствии станет достопримечательностью Южной столицы.

Автором и организатором церемонии стал владелец event-агентства Виталий Дорц. Именно Дорц был идейным вдохновителем проекта «Счастливый букет», который состоялся в Алматы в июне этого года. Как мы писали на lady.mail.ru, тогда было установлено 7 свадебных рекордов.