Ева Польна мечтает о белорусской картошке с укропом

Популярная российская певица, которая 18 августа выступит с концертом в Минске, призналась в любви Беларуси и рассказала о своих кулинарных предпочтениях.

Популярная российская певица, которая 18 августа выступит с концертом в Минске, призналась в любви Беларуси и рассказала о своих кулинарных предпочтениях. Накануне своего выступления исполнительница рассказала, что ей приятно бывать в Беларуси, ведь здесь все делается с душой. Кроме этого для Польной Беларусь — это доброжелательные люди, эмоциональное спокойствие и неизменная чистота.

Content image for: 478536

Артистка, которая уже на протяжении 12 лет приезжает в Минск, призналась, что очень любит драники и всегда их заказывает с грибами. Кстати, недавно Анжелика Агурбаш готовила драники в кулинарном шоу. Мечтает Ева и о деревенском молоке. Как призналась певица, ей хочется простой еды: картошки с укропом и свежих овощей.

Читательницам lady.mail.ru будет интересно узнать, что Еву Польну считают одной из самых загадочных певиц России. После ухода из группы «Гости из Будущего» в 2009 году певица выпустила 5 успешных синглов, сняла десятки клипов, в которых выступила в качестве сценариста и режиссера. Активную творческую работу Ева успевает совмещать с ролью матери — она воспитывает двоих детей.

Фото: личная страница в соцсети