В Казахстане появятся новые бренды

Уже этой осенью ожидается выход на казахстанский рынок новых международных брендов. Марки будут представлены в одном из торговых центров Алматы, причем появятся бренды в Казахстане впервые.

Уже этой осенью ожидается выход на казахстанский рынок новых международных брендов. Марки будут представлены в одном из торговых центров Алматы, причем появятся бренды в Казахстане впервые. У жителей страны появится возможность покупать косметику известной американской марки Mac не только через интернет. Сегодня без косметики этой марки не обходится ни одна съемка, модный показ или успешная презентация. Продукция Mac продается более, чем в 50 странах, сообщает kursiv.kz.

Платье от BeBe
Платье от BeBe

Появится в Казахстане и американский бренд одежды для девушек и женщин BeBe, у которого по всему миру открыто более 300 бутиков. В одежде этой марки можно заметить Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Скарлет Йохансон.

Выходит на казахстанский рынок английский бренд Antonio Biaggi, который специализируется на недорогой, но в то же время качественной обуви для женщин и мужчин. Кроме этого у марки есть линия аксессуаров.

Также в Алматы уже этой осенью можно будет приобрести вещи от таких брендов, как Zara Home, Quicksilver, «Adidas», «Y-3», «Porsche Design Sport», «Stella McCARTNEY», Pepe Jeans.

Как мы писали на lady.mail.ru, новую бизнес-коллекцию выпустила Salta.

Фото: пресс-служба BeBe