Осень в Беларуси начнется с дизайнерского маркета

Начало нового сезона ознаменуется стартом уникального для Беларуси fashion-проекта Trendy Sunday. Организаторы мероприятия обещают, что новый формат общения (встреча пройдет в кафе-гостиной) превратит шоппинг в концептуальный weekend.

Начало нового сезона ознаменуется стартом уникального для Беларуси fashion-проекта Trendy Sunday. Организаторы мероприятия обещают, что новый формат общения (встреча пройдет в кафе-гостиной) превратит шоппинг в концептуальный weekend. Кроме этого воскресное дневное мероприятие призвано поддерживать и развивать белорусскую модную индустрию.

Content image for: 478553

На Trendy Sunday можно будет встретить людей творческих, представителей моды и искусства. Гостей проекта ждет общение с отечественными модельерами, знакомство с дизайнерской одеждой от белорусских и иностранных дизайнеров. Приглянувшиеся вещи можно будет приобрести на мультибрендовом маркете. Кроме этого в рамках Trendy Sunday будут проходить съемки нового проекта Beauty-Blog, будет работать имидж-лаборатория, которая позволит всем желающим поэкспериментировать со своим стилем. Отдохнуть после шоппинга можно будет в лаундж-зоне, а салоны красоты обещают устроить различные конкурсы с призами.

Как мы писали на lady.mail.ru, в октябре в Минске пройдет Большой модный маркет.