Николай Агурбаш заявил, что Анжелика прячет от него сына

Бизнесмен очень обеспокоен тем, что его бывшая супруга препятствует его встречам с родным сыном Анастасом. В начале лета «колбасный король» заявил, что Анастас переедет к нему в загородный дом в подмосковном Королеве на период летних каникул. Однако, по словам Николая Агурбаша, он так и не видел мальчика этим летом.

Бизнесмен очень обеспокоен тем, что его бывшая супруга препятствует его встречам с родным сыном Анастасом. В начале лета «колбасный король» заявил, что Анастас переедет к нему в загородный дом в подмосковном Королеве на период летних каникул. Однако, по словам Николая Агурбаша, он так и не видел мальчика этим летом. Более того, если верить словам бизнесмена, он не видел сына около десяти месяцев, и даже не знает, где ребенок находится сейчас.

Анжелика Агурбаш и сын Анастас
Анжелика Агурбаш и сын Анастас

Как мы писали на lady.mail.ru, недавно Николай Агурбаш в шестой раз стал отцом. У 58-летнего бизнесмена родилась дочка. Ребенка «колбасному королю» родила его гражданская жена, 36-летняя Ольга Поминова. Агурбаш даже присутствовал при родах. По словам предпринимателя, было любопытно и радостно ожидать новую жизнь. О страхе Николай не думал, ведь за рождением своих детей он наблюдал уже во второй раз, и у него выработался своеобразный иммунитет.

Николай Агурбаш и сын Анастас
Николай Агурбаш и сын Анастас

Назвать новорожденную малышку пара решила Жанной, что в переводе означает Богом данная. Как признается Николай, дочка ему действительно дана свыше, ведь они с Ольгой не планировали ребенка. С рождением Жанны жизнь бизнесмена стала ярче, мягче и более сдержанной.

Фото: официальный сайт Анжелики Агурбаш, страница в соцсети Николая Агурбаша