Дмитрий Шепелев позвал Фриске замуж

Телеведущий наконец решил распрощаться с холостяцкой жизнью и связать себя узами брака с певицей Жанной Фриске, которая родила ему сына. О том, что Шепелев сделал предложение его дочери, рассказал отец артистки, 61-летний бизнесмен Владимир Фриске.

Телеведущий наконец решил распрощаться с холостяцкой жизнью и связать себя узами брака с певицей Жанной Фриске, которая родила ему сына. О том, что Шепелев сделал предложение его дочери, рассказал отец артистки, 61-летний бизнесмен Владимир Фриске. По словам Владимира, вся семья Фриске обрадовалась этой новости, и сейчас они с нетерпением ждут свадьбу.

Content image for: 478619

По словам предпринимателя, пока Жанна планирует оставаться в Майами, ведь еще не пришла в форму после родов. Сейчас исполнительница бегает по утрам, активно занимается спортом, укрепляет мышцы. А вот от диет Фриске решила отказаться.

Уже в сентябре Жанна планирует вернуться в Россию. Первое время артистка с сыном Платоном поживет в подмосковном доме семейства Фриске, ну а позже они переберутся в столичную квартиру, которую как раз готовит для них Дмитрий Шепелев. Сейчас же телеведущий в перерывах между многочисленными делами успевает вырваться в Майами к сыну и Жанне.

Как мы писали на lady.mail.ru, недавно Шепелев заявил, что воспитает сына настоящим мужчиной.

Фото: личная страница в соцсети