Анастасия Волочкова выстригла челку (ФОТО)

Если ранее мы привыкли видеть балерину с гладко собранными волосами в пучок, то на новых кадрах дива блистает с распущенными волосами и челкой. Подписчики микроблога Анастасии уже успели по достоинству оценить ее новую прическу.

Жизнь балерины Анастасии Волочковой — череда постоянных событий и перемен. Lady.mail.ru с любопытством следит за жизнью балерины, уже даже не пытаясь предугадать, чем она удивит на этот раз.

Анастасия регулярно делится с поклонниками новостями и радует снимками интересных приобретений. На днях на страницах микроблога в Instagram артистка опубликовала серию фотографий, сделанных за городом, на которых продемонстрировала свою новую прическу. Если ранее мы привыкли видеть балерину с гладко собранными волосами в пучок, то на новых кадрах дива блистает с распущенными волосами и челкой.

Content image for: 478670

Подписчики профайла-блога Анастасии по достоинству оценили ее образ: «Отличная прическа. Вам очень идет!», «С этой прической вы стали такой естественной и женственной», «Настя, не нужно больше менять образ. Челка вам очень идет!»

А вам нравится преображение Анастасии Волочковой?

Slide image for gallery: 3180 | Комментарий lady.mail.ru: Анастасия Волочкова с радостью поделилась с читателями микроблога новой прической
Slide image for gallery: 3180 | Комментарий lady.mail.ru: Экс-балерина решила цвет волос не менять, но с длиной поэкспериментировала
Slide image for gallery: 3180 | Комментарий lady.mail.ru: Теперь у Анастасии есть дочь и челка
Slide image for gallery: 3180 | Комментарий lady.mail.ru: У блондинки и велосипед - розовый!
Slide image for gallery: 3180 | Комментарий lady.mail.ru: А вот такой Анастасия Волочкова была до преображений
Фото: из микроблога звезды