Яна Рудковская и Евгений Плющенко отдыхают в Сочи

Счастливые родители Евгений Плющенко и Яна Рудковская продолжают наслаждаться радостями семейного отпуска в Сочи и не скрывают своего счастья от поклонников.

Счастливые родители Евгений Плющенко и Яна Рудковская продолжают наслаждаться радостями семейного отпуска в Сочи и не скрывают своего счастья от поклонников. В своем микроблоге Яна регулярно публикует фотографии, на которых звездные супруги ничем не отличаются от пары обычных граждан, отправившихся на отечественный курорт.

Content image for: 478690

Яна Рудковская любит бывать в Сочи, нередко участвует в городских мероприятиях и регулярно инспектирует ведение дел: в родном городе Яна владеет недвижимостью и бизнесом. Но для любимого мужа и детей (у Рудковской двое детей от первого брака с чиновником Виктором Батуриным и общий с Плющенко 7-месячный сын Саша) тоже находит время. В самом начале пребывания в городе во время этого отпуска младший сын Яны научился ходить, и теперь под присмотром папы оттачивает свои навыки.

Content image for: 478690

Впрочем, известному продюсеру Яне Рудковской есть что показать и в отдельности от семьи. Поклонники продолжают восхищаться фигурой Яны, которую она довольно быстро восстановила после родов.

Slide image for gallery: 3188 | Комментарий lady.mail.ru: солнечный день, солнечный look, солнечная Яна (бренды Roberto Cavalli,Chanel,Hermes,Borsolino)
Slide image for gallery: 3188 | Комментарий lady.mail.ru: фотографий «с папой» у Саши больше. В отпуске Евгений предоставляет право любимой жене отдохнуть от материнских забот
Slide image for gallery: 3188 | Комментарий lady.mail.ru: на прогулке. Евгений Плющенко и старшие дети Яны Рудковской
Slide image for gallery: 3188 | Комментарий lady.mail.ru:только самое необходимое! багаж мамы и малыша уместился в 7 чемоданах
Фото: из личного микроблога