«Миссис Вселенная-2013» решила завязать с конкурсами красоты

Белоруска Светлана Кузнецова, которая в этом году стала обладательницей титула «Миссис Вселенная», приняла решение больше не принимать участие в конкурсах красоты. Проект «Миссис Вселенная» стал для белоруски шестым масштабным конкурсом красоты.

Белоруска Светлана Кузнецова, которая в этом году стала обладательницей титула «Миссис Вселенная», приняла решение больше не принимать участие в конкурсах красоты. Проект «Миссис Вселенная» стал для белоруски шестым масштабным конкурсом красоты. Теперь же статус Кузнецовой не позволяет ей участвовать в конкурсах статусом ниже.

Content image for: 478733

Как мы писали на lady.mail.ru, корону и звание «Миссис Вселенная-2013» белоруске присудило жюри. Однако в этом году было принято решение о выборе сразу двух королев красоты, и, по результатам голосования зрителей, еще одну корону получила участница из Малайзии.

Кстати, Кузнецова достигла высот не только в сфере красоты, но и в сфере образования. В 2010 году Светлана вошла в десятку лучших педагогов Москвы, получив правительственную медаль за заслуги перед российским образованием. Сейчас белорусская красавица преподает математику в одной из московских школ и имеет два образования: первое она получила на математическом факультете Гродненского государственного университета, а второе — в Высшей школе экономики России.

Фото: личная страница в соцсети