В Минске откроется первый женский форум

Стилисты, дизайнеры, рестораторы, шеф-повара, ведущие, врачи и гости форума будут искать ответ на извечный вопрос: «Чего же хочет женщина?». Распахнет форум свои двери для всех желающих уже в конце сентября в белорусской столице.

Стилисты, дизайнеры, рестораторы, шеф-повара, ведущие, врачи и гости форума будут искать ответ на извечный вопрос: «Чего же хочет женщина?». Распахнет форум свои двери для всех желающих уже в конце сентября в белорусской столице. В рамках проекта девушки и женщины смогут обсудить животрепещущие вопросы, пообщаться с известными гостями форума, а также посетить понравившиеся мастер-классы от известных дизайнеров, стилистов, кулинаров и других профессионалов своего дела.

Как узнала редакция lady.mail.ru, хедлайнером мероприятия станет один из самых востребованных российских рестораторов современности Арам Мнацаканов, который поделиться секретами своего мастерства. Профессиональный шоколатье Иван Федышин покажет, как приготовить не только вкусные, но и низкокалорийные десерты.

Дизайнер одежды Светлана Гнеденок расскажет о том, как, что и кому следует носить, а с чем экспериментировать все же не стоит. О методиках снижения веса и оздоровления организма, о том, как сдвинуть вес с мертвой точки, расскажет врач-нутрициолог Светлана Кашицкая.