Участницы Miss Supranational показали таланты

В одном из столичных кафе прошел «вечер талантов», на котором участницы международного конкурса красоты Miss Supranational-2013 демонстрировали свои творческие способности. Обладательницей титула «Мисс Талант» стала представительница Малайзии Нэнси Маркус.

В одном из столичных кафе прошел «вечер талантов», на котором участницы международного конкурса красоты Miss Supranational-2013 демонстрировали свои творческие способности. Обладательницей титула «Мисс Талант» стала представительница Малайзии Нэнси Маркус. Звание первой вице-мисс завоевала Джоанна Медио из Камеруна, в вот Эсоника Вейра с Вингирских островов стала второй вице-мисс.

Content image for: 478763

Примечательно, что в конкурсе талантов приняла участие только половина красавиц. Дело в том, что этот конкурс является необязательным, и девушки участвуют в нем исключительно по желанию. Некоторые красавицы решив, что у них нет талантов, отказались участвовать, а другие же, наоборот, очень ответственно подошли к конкурсу, что было видно по их номерам и костюмам.

Content image for: 478763

Как узнала редакция lady.mail.ru, чаще всего участницы Miss Supranational показывали танцевальные, акробатические, пародийные или цирковые номера. Вероника Чачина, которая в этом году представляет Беларусь на конкурсе, продемонстрировала художественный талант, показав свои картины. При этом девушка призналась, что хоть рисует и не профессионально, но от души.

Фото: пресс-служба Miss Supranational