Две белоруски могут попасть в новую «ВИА Гру»

Попасть в новый состав популярной группы «ВИА Гра» на кастинге в Минске хотели более 300 белорусок, но в топ претенденток попали только две девушки из Беларуси.

Попасть в новый состав популярной группы «ВИА Гра» на кастинге в Минске хотели более 300 белорусок, но в топ претенденток попали только две девушки из Беларуси. Сейчас в финале проекта «Хочу в ВИА Гру» 26 девушек, среди которых две белорусские красавицы. За вакантное место в обновленном трио будут бороться Екатерина Волкова и Елена Березина, передает onliner.by.

Катя Волкова
Катя Волкова

Катя Волкова – танцовщица и певица, известная своим участием в проекте «Академия талантов», а также в «Україна має талант -5». Елена Березина – исполнительница, которая, по ее словам, старается внести в белорусский шоу-бизнес разнообразие. Музыкой девушка занимается с 7 лет. Три года назад Лена стала финалисткой проекта «Музыкальный суд», а через год после этого – лауреатом «Песни года в Беларуси».

Елена Березина
Елена Березина

Читательницам lady.mail.ru будет интересно узнать, что Константин Меладзе распустил группу в начале этого года, но уже через пару месяцев после этого стартовали кастинги девушек в новое реалити-шоу. В сентябре «Хочу в ВИА Гру» покажут на четырех каналах стран СНГ. В Беларуси первое шоу покажут 7 сентября.

Фото: личные страницы в соцсети