В Минске устроили модный бранч

Fashion-маркет нового формата прошел в первый осенний день в белорусской столице. Trendy Sunday расположился в одном из минских кафе-гостиной, где гости мероприятия смогли без спешки рассмотреть, примерить и купить одежду и аксессуары отечественных дизайнеров.

Fashion-маркет нового формата прошел в первый осенний день в белорусской столице. Trendy Sunday расположился в одном из минских кафе-гостиной, где гости мероприятия смогли без спешки рассмотреть, примерить и купить одежду и аксессуары отечественных дизайнеров. Кроме этого у всех желающих была возможность заплести модные косы у стилиста, и завершить свой образ макияжем, передает pret-a-portal.by.

Всего модный бранч посетило около 300 гостей, среди которых были замечены и белорусские звезды: певица Лариса Грибалева, Инна Афанасьева и телеведущий Александр Ярославцев. Кстати, на мероприятие знаменитости были приглашены неспроста. По словам организаторов, если белорусские звезды купят и станут носить изделия дизайнеров, то те получат поддержку и рекламу, станут увереннее в себе.

Читательницам Lady.mail.ru будет интересно узнать, что Trendy Sunday планируется проводить раз в два месяца. Кроме этого организаторы не исключают возможность проведения мероприятия в Витебске, Бресте и других крупных городах Беларуси.

Фото: Getty Images