Продюсерский центр Shine production приступил к съемкам новой комедии «Осторожно, корова!», режиссером которой выступил Аскар Узабаев. Необычное название лента будет носить из-за сюжетной линии, по которой главная героиня будет очень полной девушкой. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала исполнительный продюсер Баян Есентаева.

Главную роль — той самой коровы — исполнит Есентаева. Для этого ей придется «поправиться» на 60 килограммов. Сделает она это при помощи специального грима. По сюжету главная героиня Айгуль — простая и добрая студентка. Обстоятельства в ее жизни сложатся так, что после жестокого предательства она превратится в прекрасную леди. Отметим, что фильм не обойдется и без любовного треугольника. Соперницей Есентаевой станет Айгуль Иманбаева.
«Тема аула у нас в кино не до конца раскрыта. Мы покажем жизнь в ауле такой, какая она есть. Фильм будет очень смешным. И я уверена, что он станет хитом», — рассказала Есентаева.
В прокат полнометражную ленту «Осторожно, корова!» планируют выпустить в декабре 2013 года.