Olga Gradiva представила новую коллекцию (ФОТО)

Белорусский дизайнер представила свою новую осеннюю коллекцию аксессуаров под названием «Iceland: L A V A». На создание линейки Ольгу вдохновила ее любимая Исландия с ее холодной и глубокой природой.

Белорусский дизайнер представила свою новую осеннюю коллекцию аксессуаров под названием «Iceland: L A V A». На создание линейки Ольгу вдохновила ее любимая Исландия с ее холодной и глубокой природой. По словам дизайнера, идея коллекции вынашивалась и реализовывалась ровно шесть месяцев. В линейку вошли крупные колье, которые уже успели стать визитной карточкой Olga Gradiva, подвески браслеты, серьги и клатчи.

Content image for: 478885

Довольно сдержанные по цветам массивные колье уверено перекочевали в летний гардероб из осеннего. Браслеты дизайнер сделала очень простыми по форме, а клатчи выполнила из металлизированной кожи, которая стала для Ольги материалом новым, но уже полюбившимся.

Content image for: 478885

Читательницам lady.mail.ru будет интересно узнать, что цвета в коллекции имеют определенный символизм. Бордовый, красный и золотой символизируют подвижную раскаленную лаву, огонь. Серебристый, черный и серый – легкий пепел и застывшую лаву, которая превратилась в бескрайние лавовые поля.

Slide image for gallery: 3226 | Комментарий lady.mail.ru: Массивное колье от Olga Gradiva
Slide image for gallery: 3226 | Комментарий lady.mail.ru: Массивное колье от Olga Gradiva
Slide image for gallery: 3226 | Комментарий lady.mail.ru: Браслет и асимметричный клатч от Olga Gradiva
Slide image for gallery: 3226 | Комментарий lady.mail.ru: Массивные серьги от Olga Gradiva
7фотографий
Фото: официальный сайт Olga Gradiva