Впервые премию Fashion TV вручат в Алматы

Событие, которое впервые пройдет в Казахстане, объединит самых модных и знаковых людей страны. На вечере будут объявлены: лучшая модель, fashion-фотограф, дизайнер, предприниматель.

Событие, которое впервые пройдет в Казахстане, объединит самых модных и знаковых людей страны. На вечере будут объявлены: лучшая модель, fashion-фотограф, дизайнер, предприниматель. Кроме этого будут отмечены проекты и явления, которые можно назвать «открытием года».

Вручение премии Fashion TV Awards в Москве. Ведущие Милана Королёва и Тимур Родригез
Вручение премии Fashion TV Awards в Москве. Ведущие Милана Королёва и Тимур Родригез

Кстати, организаторы казахстанской премии решили выйти за рамки индустрии моды и вручить также награды за достижения в области музыки, культуры и литературы, передает Total.kz.

Читательницам lady.mail.ru будет интересно узнать, что состоится церемония вручения 12 сентября в одном из алматинских отелей. Ведущие вечера: казахстанская певица и актриса Линда Нигматулина и заслуженный артист России Игорь Верник. По красной дорожке пройдутся политики, светские персоны, казахстанские звезды и бизнесмены. Ожидается, что церемонию посетит Алия Назарбаева. Кстати, для всех гостей будет действовать дресс-код для особых случаев: вечерние платья и смокинги.

Фото: персональный блог