В Алматы выберут Miss Pin Up

В Южной столице впервые выберут самую красивую девушку Pin Up – девушку-мечту из американских пятидесятых. 22 сентября участницы необычного конкурса красоты продефилируют в свободном стиле в выбранном образе, поучаствуют в фотосессии, и представят ретро-автомобили.

В Южной столице впервые выберут самую красивую девушку Pin Up – девушку-мечту из американских пятидесятых. 22 сентября участницы необычного конкурса красоты продефилируют в свободном стиле в выбранном образе, поучаствуют в фотосессии, и представят ретро-автомобили, передает Total.kz.

Content image for: 478938

По словам организаторов, для участия в конкурсе девушкам не обязательно обладать модельной внешностью. Главное условие – соответствие эпохе Pin Up. Девушка, которая является мечтой миллионов мужчин, предпочитает туфли на шпильке, облегающие фасоны, глубокое декольте, красную помаду и лак, ну и, конечно же, чулки.

Кстати, в рамках проекта будет выбрана не только Miss Pin Up, но и «Мисс Дефиле», которая будет допущена к участию в конкурсе «Мисс Казахстан» вне конкурса. Однако к будущей обладательнице титула «Мисс Дефиле» будут предъявляться совершенно иные требования.

Как узнала редакция lady.mail.ru, в качестве призов конкурсантки получат 100 часов в салонах красоты, 20 лучших спа-процедур в Алматы и 30 килограммов косметики.