В Алматы открылся новый шоу-рум

В Южной столице появился новый мультибрендовый магазин, в котором представлены исключительно коллекции казахстанских дизайнеров.

В Южной столице появился новый мультибрендовый магазин, в котором представлены исключительно коллекции казахстанских дизайнеров. Примечательно, что в Fashion House можно приобрести не только женскую, но и мужскую одежду. Правда, пока ассортимент мужской одежды представлен не настолько широко, как женской, но это, видимо, дело времени.

Content image for: 478951

Кстати, привлекательность мультибрендового бутика обеспечивается широким выбором и разнообразием ассортимента. Сегодня в моде микс. Многие известные персоны с легкостью сочетают топ Chanel и юбку и аксессуары из Topshop. Но миксовать нужно с умом — так, чтобы не было заметно, что это тщательно продумано и просчитано.

Content image for: 478951

Как узнала редакция lady.mail.ru, в Fashion House представлены изделия таких известных, как в Казахстане, так и далеко за его пределами, брендов, как Kamila Kurbani, A1 Fashion Plaza, Jaka Fashion, Atelier L’Artisan Homme+.

Фото: пресс-служба KFW