Минск готовится к Большому модному маркету

Организаторы Осеннего маркета, который состоится в белорусской столице уже в эти выходные, рассказали о программе мероприятия.

Организаторы Осеннего маркета, который состоится в Минске в эти выходные, рассказали о программе мероприятия. Так, 14 сентября целый день будет работать детская и игровая зоны, а также кофе-зона, будут проходить розыгрыши различных подарков.

Content image for: 478953

Кроме этого в субботу пройдет мастер-класс «Шоу-рум в социальных сетях» от Кати Сакович, который будет полезен дизайнерам, маркетологам, и всем, кто интересуется модой. Состоится также шоу-показ лучших образов сезона от белорусских дизайнеров. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по зумбе.

Как узнала редакция lady.mail.ru, 15 сентября на Осеннем маркете пройдут показы детских коллекций одежды дизайнеров-участников фестиваля «Мельница моды 2013». В воскресенье также можно будет принять участие в мастер-классе по зумбе, и получить за это призы. В этот день также пройдет показ фильма об американском дизайнере и кинорежиссере Томе Форде, который получил широкую известность во время работы в доме моды Gucci.

Фото: пресс-служба Большого модного маркета