За право попасть в «ВИА Гру» борется прапорщик из Беларуси

В финал конкурса «Хочу в ВИА Гру» попала белорусская красавица Елена Березина, которая служит в МЧС в звании прапорщика. Девушка рассказала, как относятся ее коллеги к ее участию в проекте, после которого должен появиться новый состав одноименной группы. Так, по словам Елены, ее сотрудники полностью поддерживаю ее во всем, что связано с группой «ВИА Гра».

В финал конкурса «Хочу в ВИА Гру» попала белорусская красавица Елена Березина, которая служит в МЧС в звании прапорщика. Девушка рассказала, как относятся ее коллеги к ее участию в проекте, после которого должен появиться новый состав одноименной группы. Так, по словам Елены, ее сотрудники полностью поддерживают ее во всем, что связано с группой «ВИА Гра», передает nn.by.

Content image for: 478965

Кстати, белорусская красавица давно участвует в различных шоу и кастингах, а «ВИА Гра» всегда была мечтой девушки. Ей хотелось поработать с Константином Меладзе и стать частью легендарного проекта.

Content image for: 478965

Как мы писали на lady.mail.ru, Елена Березина и ее соотечественница Екатерина Волкова вышли в финал конкурса. Сейчас девушки живут в «Звездном доме». С ними работает Меладзе и Алан Бадоев. Всех участниц проекта разделили на восемь групп, по три девушки в каждой. И теперь тройки, которые сформировал Меладзе, будут соревноваться между собой.

Фото: личная страница в соцсети