В Казахстане выбирают «Мисс Туризм»

Организаторы конкурса красоты обещают, что совсем скоро озвучат список финалисток проекта «Мисс Туризм Казахстан». Первый этап проекта, на котором претенденток на корону выбирали жители страны путем голосования в социальных сетях и по смс, подошел к концу.

Организаторы конкурса красоты обещают, что совсем скоро озвучат список финалисток проекта «Мисс Туризм Казахстан». Первый этап проекта, на котором претенденток на корону выбирали жители страны путем голосования в социальных сетях и по смс, подошел к концу. Теперь осталось только дождаться результатов голосования.

Miss Tourism Kazakhstan 2012 Гульнара Биржанoва
Miss Tourism Kazakhstan 2012 Гульнара Биржанoва

Как узнала редакция lady.mail.ru, победительница «Мисс Туризм Казахстан-2013» будет объявлена 28 сентября. Уже через три дня после церемонии награждения девушке придется отправиться на международный финал конкурса «Мисс Туризм Мира-2013».

В этом году конкурс впервые пройдет в Экваториальной Гвинее. Красавицы со всего мира проведут в стране две недели, чтобы познакомится с достопримечательностями страны и богатой культуры во время своего пребывания.

Примечательно, что победительнице «Мисс Туризм Казахстан» на время пребывания в Гвинее пообещали обеспечить вооруженную охрану. Однако такие меры, скорее всего, будут лишними, ведь в этой африканской стране достаточно безопасно.

Фото: пресс-служба Мисс Туризм Казахстан