Белорусская красавица показала будни «Мисс Мира-2013»

Мария Величко, которая представляет Беларусь на престижнейшем международном конкурсе красоты, активно использует социальные сети, чтобы поделится впечатлениями от поездки. Девушка регулярно публикует на своей странице фотографии с острова Бали, на котором в этом году проходит «Мисс Мира».

Мария Величко, которая представляет Беларусь на престижнейшем международном конкурсе красоты, активно использует социальные сети, чтобы поделится впечатлениями от поездки. Девушка регулярно публикует на своей странице фотографии с острова Бали, на котором в этом году проходит «Мисс Мира». Так, представительница Беларуси похвасталась снимками с ужина на пляже, а также в горах, с экскурсии в храм, сафари, а также с отдыха у бассейна.

Сафари
Сафари
Отдых у бассейна
Отдых у бассейна
Отдых у бассейна
Отдых у бассейна

Белоруска, как и положено настоящей красавице, своих поклонников удивляет разными образами: меняет макияж и наряды. Кстати, только вечерних платьев Мария повезла на остров больше десятка, что уж говорить о повседневной одежде. Кроме этого Величко, по ее словам, взяла с собой на конкурс «чемодан косметики».

Экскурсия в храм
Экскурсия в храм
Ужин на пляже
Ужин на пляже
Ужин в горах
Ужин в горах

Как узнала редакция lady.mail.ru, на конкурс белорусской красавице пришлось также везти купальники с саронгами (одеждой, напоминающей длинную юбку). Организаторы отказались от традиционного дефиле в купальниках, чтобы избежать конфликта с мусульманами. Однако, даже несмотря на такие меры, акций протеста против конкурса не удалось избежать. На днях на улицы вышли сотни исламистов с плакатами «"Мисс мира", отправляйся в ад». Протестующие потребовали отменить конкурс.

Фото: личная страница в соцсети