Дмитрий Колдун уверен, что в прошлой жизни был рептилией

К рептилиям белорусский певец относится с особым чувством. Пресмыкающиеся окружают Дмитрия везде: их фигурки находятся у него в автомобиле, дома, и даже музыкальную студию Колдун назвал «Ящерица». Исполнитель подозревает, что в прошлой жизни он и сам был рептилией.

К рептилиям белорусский певец относится с особым чувством. Пресмыкающиеся окружают Дмитрия везде: их фигурки находятся у него в автомобиле, дома, и даже музыкальную студию Колдун назвал «Ящерица». Исполнитель подозревает, что в прошлой жизни он и сам был рептилией, сообщает womanhit.ru.

Content image for: 479064

Сейчас в коллекции артиста более пятидесяти чешуйчатых пресмыкающихся, сделанных из разных материалов, всевозможных расцветок и размеров. Некоторые из них довольно редкие. Колдун признается, что изначально планировалось поставить в музыкальной студии террариум. Но поскольку Колдуна и его музыкантов подолгу не бывает в студии, то и ухаживать за рептилиями было бы некому. Кроме этого некоторые пресмыкающиеся живут по пятьдесят лет, и Дмитрий опасается, что до такого преклонного возраста он с музыкантами не дотянет. Кстати, певец давно славится своей любовью к необычным животным. Недавно он признался, что мечтает отправиться в Австралию, чтобы сделать фото с кенгуру.

Редакция lady.mail.ru узнала, что певцу нравятся ящерицы из-за того, что они очень хорошо умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Они могут отбросить хвост вместе со всеми проблемами и начать жизнь с чистого листа. В этом Колдун старается брать с них пример, а иногда артист даже завидует рептилиям, ведь те умеют маскироваться.

Фото: личная страница в соцсети