Анна Михалкова стала мамой в третий раз

Анна Михалкова преподнесла неожиданный сюрприз — на днях актриса родила дочку, которую было решено назвать Лидией. Анна предпочла скрывать свою беременность, не выходила в свет и ни о чем не рассказывала журналистам.

Анна Михалкова преподнесла неожиданный сюрприз — на днях актриса родила дочку, которую было решено назвать Лидией. Анна предпочла скрывать свою беременность, не выходила в свет и ни о чем не рассказывала журналистам. Первым о прибавлении в семействе сообщил ее отец Никита Михалков. У режиссера внуки появляются один за другим — совсем недавно родная сестра Анны, Надя Михалкова, родила сына Ивана. Так что маленькой Лидии будет с кем поиграть.

Анна Михалкова родила девочку!
Анна Михалкова родила девочку!

Напомним, что Анна замужем за бизнесменом Альбертом Баковым. У супругов уже есть двое сыновей — 12-летний Андрей и 11-летний Сергей. К слову, микроблог Михалковой — это дневник счастливой мамы. Там она часто публикует фото своих мальчишек, надеемся, что скоро увидим и маленькую Лидию.

Lady.mail.ru поздравляет Анну Михалкову с рождением дочки!

Slide image for gallery: 3263 | Комментарий lady.mail.ru: . Анна предпочла скрывать свою беременность, не выходила в свет и ни о чем не рассказывала журналистам
Slide image for gallery: 3263 | Комментарий lady.mail.ru: 11-летний сын Анны и Альберта Сергей
Slide image for gallery: 3263 | Комментарий lady.mail.ru: У актрисы подрастают два замечательных сына - Сергей и Андрей
Slide image for gallery: 3263 | Комментарий lady.mail.ru: У братьев маленькая разница - всего год, поэтому они лучшие друзья
6фотографий
Фото: личный микроблог