«Ромео и Джульетта»: новые звезды нового фильма на премьере

Классическое произведение Шекспира, кажется, никогда не надоест Голливуду. В очередной раз трагическая история любви Ромео и Джульетты послужила сценарием для фильма, а главные роли в нем исполнили молодые, но уже известные актеры — Хейли Стайнфелд и Дуглас Бут. Экранные влюбленные появились на премьере в Лос-Анджелесе буквально на днях.

Классическое произведение Шекспира, кажется, никогда не надоест Голливуду. В очередной раз трагическая история любви Ромео и Джульетты послужила сценарием для фильма, а главные роли в нем исполнили молодые, но уже известные актеры — Хейли Стайнфелд и Дуглас Бут. Экранные влюбленные появились на премьере в Лос-Анджелесе буквально на днях. Lady.mail.ru показывает их фото и предлагает узнать, насколько актеры, по вашему мнению, подходят на роли Ромео и Джульетты.

 
Новые "Ромео и Джульетта" - Дуглас Бут и Хейли Стайнфелд
Новые "Ромео и Джульетта" - Дуглас Бут и Хейли Стайнфелд

Хейли Стайнфелд всего 16 лет, но в мире кинематографа она далеко не новичок. Девушка играла в фильме «Железная хватка» братьев Коэнов и уже была номинирована на «Оскар». А «Ромео» — Дуглас Бут, 21-летний британский актер, успел прославиться после картины «Переживая за боя».

Интересно, что Тибальта в новой экранизации «Ромео и Джульетты» сыграл звезда сериала «Сплетница» Эд Вествик. В одном из интервью Вествик сам признался, что «быть плохим парнем — это круто», так что образ задиры Тибальта ему отлично подходит.

Поддержать молодых актеров во время столь важной премьеры пришла певица Тейлор Свифт, которая дружит с Хейли Стайнфелд в реальной жизни.

Slide image for gallery: 3279 | Комментарий lady.mail.ru: Тибальта в новой экранизации «Ромео и Джельетты» сыграл звезда сериала «Сплетница» Эд Вествик
Slide image for gallery: 3279 | Комментарий lady.mail.ru: Хейли Стайнфелд всего 16 лет, но в мире кинематографа она далеко не новичок
Slide image for gallery: 3279 | Комментарий lady.mail.ru: Роль Джульетты должна стать для Хейли звездной
Slide image for gallery: 3279 | Комментарий lady.mail.ru: Поддержать молодых актеров во время столь важной премьеры пришла певица Тейлор Свифт
Slide image for gallery: 3279 | Комментарий lady.mail.ru: Тейлор Свифт на премьере фильма "Ромео и Джульетта"
Фото: All Over Press