Брежнева впервые рассказала о разводе с мужем

Уже год прошел с тех пор как Вера Брежнева развелась со своим супругом, бизнесменом Михаилом Киперманом. Вера о личной жизни никогда не распространялась, так что разрыв тогда выглядел довольно неожиданно. В честь выхода на экраны фильма «Любовь в большом городе-3» Вера впервые рассказала о том, что пережила.

Уже год прошел с тех пор как Вера Брежнева развелась со своим супругом, бизнесменом Михаилом Киперманом. Вера о личной жизни никогда не распространялась, так что разрыв тогда выглядел довольно неожиданно.

В честь выхода на экраны фильма «Любовь в большом городе-3» Вера впервые рассказала о том, что пережила, в интервью газете «Комсомольская правда».

Вера Брежнева рассказала, что тяжело переживала развод
Вера Брежнева рассказала, что тяжело переживала развод

«В какой-то момент поняла: хватит. Лимит печали исчерпан, — поделилась певица. — Пора жить дальше. Поставила перед собой новые цели. Некоторые из них я уже достигла, к некоторым только подхожу, некоторые еще впереди. Я перестала думать о прошлом, потому что развод и отношения остались позади. Я стала жить настоящим и работать над будущим».

Заодно экс-солистка группы «ВИА Гра» дала совет всем женщинам, которым приходится пройти через это сложное испытание: «Самое главное — удержаться, не сделать с собой ничего плохого и не усугублять собственное положение. Вы же понимаете, одним днем это все не заканчивается. Некоторые люди после непростых личных ситуаций падают на дно — кто-то пьет, кто-то уходит в загулы. У меня есть одно важное правило, которое помогло и во время бракоразводного процесса, и после него: что бы ни случилось, нужно оставаться человеком».

Однако сейчас в личной жизни певицы все прекрасно
Однако сейчас в личной жизни певицы все прекрасно

Сейчас в личной жизни Веры Брежневой все в порядке. В недавнем интервью, которое было опубликовано на lady.mail.ru, красавица рассказала, что мужчина у нее есть. Имя своего избранника Вера не раскрывает — боится завистливых взглядов и ненужных разговоров. Впрочем, не так давно Брежнева приоткрыла завесу тайны — опубликовала в своем блоге фото, на котором любимый обнимает ее. Лица мужчины не видно — только рука. Но и этого поклонникам певицы хватило для того, чтобы устроить бурное обсуждение: кто же он?

Фото: личный микроблог