Казахстанкам раскрыли тайны идеального макияжа

Визажист с мировым именем Эрик Индиков, который создает образы для известных глянцевых изданий, провел в Южной столице мастер-класс, на котором за короткое время попытался раскрыть казахстанкам все тайны идеального макияжа.

Визажист с мировым именем Эрик Индиков, который создает образы для известных глянцевых изданий, провел в Южной столице мастер-класс, на котором за короткое время попытался раскрыть казахстанкам все тайны идеального макияжа, сообщает express-k.

Content image for: 479181

Как рассказал визажист, румяна лучше всего наносить мягкой кисточкой, при этом выписывая букву «е». Индиков посоветовал также красить ресницы на нижнем веке тушью более светлого тона, чем на верхнем. А вот продлить «жизнь» пудры на лице поможет ее специфическое нанесение, когда ее «вкручивают» в кожу. Что же касается модных тенденций, то этой осенью визажист с мировым именем рекомендует использовать глянцевый блеск для губ и палитру ягодных цветов.

Эрик Индиков
Эрик Индиков

Как узнала редакция lady.mail.ru, одними только словами Индиков не ограничился: выбрав двух моделей, он создал вечерний и дневной макияж, которые идеально подходят для азиатского и европейского типов лица.

Кстати, визажист признался, что он восхищается женщинами СНГ. Дело в том, что на Западе представительницы прекрасного пола с каждым годом становятся все более мужеподобными, а вот в Украине, Казахстане, России и Беларуси такого не встретить.

Фото: Reuters, личная страница в соцсети