Вероника Чачина хочет представлять Беларусь на «Мисс Мира»

Белорусская красавица, которая завоевала титул «Мисс Европа» на конкурсе Miss Supranational, который в этом году проходил в Минске, рассказала о планах на будущее и впечатлениях от проекта.

Белорусская красавица, которая завоевала титул «Мисс Европа» на конкурсе Miss Supranational, который в этом году проходил в Беларуси, рассказала о планах на будущее и впечатлениях от проекта. По словам Вероники Чачиной, она с радостью отправится на один из самых престижных международных конкурсов красоты «Мисс Мира», если ее пригласят, сообщает onliner.by.

Content image for: 479187

Что же касается Miss Supranational, то Вероника была от шоу в восторге, ведь там работали профессионалы. Кроме этого девушку впечатлила колоссальная поддержка публики. Чачиной даже казалось, что весь Дворец спорта поддерживает только ее.

Content image for: 479187

Однако не все проходило так гладко, как может показаться. По словам белорусской красавицы, во время проекта была строгая дисциплина и серьезный режим. На завтрак, который начинался в 8 утра, нельзя было опаздывать, ведь за опоздание могли отправить домой.

Как узнала редакция lady.mail.ru, целый день первые красавицы со всего мира проводили на ногах: съемки, спортивные тренировки, экскурсии, репетиции постановок и дефиле. При этом девушкам даже не разрешали фотографироваться с прохожими. Причем такие меры вводились не в целях безопасности или из-за конфиденциальности, а просто из-за нехватки времени.

Фото: личная страница в соцсети