«Мисс Алматы» снялась в клипе казахстанского певца

Популярный казахстанский музыкант Ерлан Кокеев представил новый клип на песню «Love story». Настоящей звездой видео стала Айгерим Кожахан, которая в этом году завоевала звание первой красавицы Южной столицы.

Популярный казахстанский музыкант Ерлан Кокеев представил новый клип на песню «Love story». Настоящей звездой видео стала Айгерим Кожахан, которая в этом году завоевала звание первой красавицы Южной столицы, передает bnews.kz. Новоиспеченная «Мисс Алматы» работает моделью и учится по специальности «Туризм». В прошлом году девушка даже попытала счастья в конкурсе «Мисс Казахстан», однако в десятку финалисток так и не попала.

Content image for: 479221

В клипе, который стал для Ерлана Кокеева первым за последние 7 лет, 18-летняя Айгерим Кожахан сыграла роль влюбленной девушки. Как узнала редакция lady.mail.ru, партнером по съемочной площадке красавицы стал участник проекта «Жұлдыздар фабрикасы» Алибек Альмадиев.

Айгерим Кожахан
Айгерим Кожахан

По словам Ерлана Кокеева песня «Love story» посвящена девушке по имени Айгерим. Возможно, именно поэтому певец пригласил сняться в клипе красавицу с таким же именем — Айгерим Кожахан. Как рассказал Ерлан, история любви, показанная в видео, всегда будет актуальной.

Фото: личная страница в соцсети