Любовь побеждает: Зета-Джонс и Дуглас решили съехаться

В последнее время на lady.mail.ru мы следим за тем, как развиваются события во всеми любимой паре — Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. И вот от звезд поступили радостные новости — после всех разногласий, супруги все-таки решили жить вместе!

В последнее время на lady.mail.ru мы следим за тем, как развиваются события во всеми любимой паре — Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. И вот от звезд поступили радостные новости — после всех разногласий супруги все-таки решили жить вместе!

Поначалу СМИ говорили о разводе актеров — и это действительно не был дым без огня. Сам Майкл Дуглас признался в том, что проблемы в его семье действительно есть и серьезные. Они не появлялись вместе на красных дорожках — Кэтрин предпочитала блистать на вечеринках одна, пока Майкл играл в гольф на своем ранчо.

Кэтрин и Майкл решили жить вместе
Кэтрин и Майкл решили жить вместе

Даже на премию «Эмми» супруги не явились вместе, однако, получая свою статуэтку, Дуглас во всеуслышание поблагодарил жену, а чуть позже заявил, что они «работают над своими отношениями».

Британский таблоид The Sun рассказывает, что звездные супруги все-таки решили начать снова жить вместе. Якобы это была инициатива Майкла Дугласа, попросившего любимую жену дать их браку еще один шанс.

Кэтрин Зета-Джонс в последнее время выглядит просто замечательно
Кэтрин Зета-Джонс в последнее время выглядит просто замечательно

«Когда у них все хорошо, они составляют прекрасную пару, поэтому они готовы работать над отношениями вместе, в своем общем доме, — пишет издание, ссылаясь на источник, близкий к звездной чете. — Это прекрасные новости, и Кэтрин просто на небесах от счастья».

Lady.mail.ru надеется, что это действительно правда — ведь разрушить отношения гораздо проще, чем сохранить…

Фото: All Over Press