Российский стилист раскроет казахстанкам тайны стиля

Модный телеведущий, самый востребованный стилист России, владелец сети салонов красоты Влад Лисовец этой осенью проведет в Казахстане сразу три мастер-класса.

Модный телеведущий, самый востребованный стилист России, владелец сети салонов красоты Влад Лисовец этой осенью проведет в Казахстане сразу три мастер-класса. Fashion-мероприятия будут проводиться в рамках финального шоу конкурса «Стиль в Большом городе», на котором Лисовец вручит победителям главный приз — «Модное путешествие в Италию». Мастер-классы пройдут в Алматы, Актау и Шымкенте.

Content image for: 479242

Редакция lady.mail.ru узнала, что на семинарах именитый мастер расскажет о трендах сезона и об образах, которые будут иметь право на существование независимо от времени. Кроме этого, Влад Лисовец научит, как правильно сочетать цвета, текстуры, материалы и принты. Гуру моды также расскажет об основах делового и офисного стиля (одежде, обуви, аксессуарах), а также стиля casual. Влад Лисовец уделит внимание вопросам макияжа и причесок.

Кстати, все мастер-классы рассчитаны не только на представительниц прекрасного пола, но и на мужчин, которые смогут раскрыть для себя секреты создания собственного образа.

Фото: официальная страница Влада Лисовца