Отличная пара: Клуни и Баллок на премьере (ФОТО)

На днях в Нью-Йорке прошла одна из самых долгожданных премьер этой осени — Сандра Баллок и Джордж Клуни представили новый фильм «Гравитация», в котором, как несложно догадаться, они сыграли вместе. Отметим, что у актеров очень теплые отношения — Сандра и Джордж постоянно по-дружески обнимались и позировали перед камерами.

На днях в Нью-Йорке прошла одна из самых долгожданных премьер этой осени — Сандра Баллок и Джордж Клуни представили новый фильм «Гравитация», в котором, как несложно догадаться, они сыграли вместе. Отметим, что у актеров очень теплые отношения — Сандра и Джордж постоянно по-дружески обнимались и позировали перед камерами. Учитывая, что у обоих никого нет, отличная могла бы получиться звездная пара! Но увы…

Баллок и Клуни на премьере
Баллок и Клуни на премьере

Недавний разрыв Джорджа Клуни с подругой Стейси Киблер совсем не сказался на внешнем облике актера — самый известный голливудский холостяк по-прежнему обаятелен и неотразим в свои 52 года.

Сандра Баллок для этого выхода выбрала минималистичное белое платье. Интересно, что в похожем наряде на премьеру пришла и британская звезда Эмма Уотсон, недавно удивившая lady.mail.ru крайне нелепым выходом на красную дорожку. А Кэти Холмс, напротив, сделала ставку на яркость - ее платье цвета фуксии было невозможно не заметить.

Content image for: 479251

К слову, на роль в фильме «Гравитация», которая в итоге досталась Сандре Баллок, изначально претендовали Анджелина Джоли и Натали Портман.

Slide image for gallery: 3309 | Комментарий lady.mail.ru: Сандра Баллок и Джордж Клуни отлично смотрятся вместе
Slide image for gallery: 3309 | Комментарий lady.mail.ru: Эмма Уотсон для премьеры выбрала "безопасное" минималистичное платье
Slide image for gallery: 3309 | Комментарий lady.mail.ru: Самый известный голливудский холостяк по-прежнему обаятелен и неотразим в свои 52 года
Slide image for gallery: 3309 | Комментарий lady.mail.ru: Карла Гуджино появилась на премьере в платье с актуальным цветочным принтом
Slide image for gallery: 3309 | Комментарий lady.mail.ru: Кэти Холмс сделала ставку на яркость
Фото: All Over Press