Неожиданно: Ирина Шейк снялась в образе Джульетты

Российская модель Ирина Шейк, недавно удивившая публику очень откровенной съемкой, показала, что может быть одинаково выразительной, как без одежды, так и в ней. Новой героиней, которую Ирине предложили воплотить на съемках стала Джульетта.

Российская модель Ирина Шейк, недавно удивившая публику очень откровенной съемкой, показала, что может быть одинаково выразительной как без одежды, так и в ней. Новой героиней, которую Ирине предложили воплотить на съемках, стала Джульетта. Это очень кстати, учитывая тот факт, что очередной фильм по пьесе Шекспира вышел в прокат всего несколько дней назад.

Вот такая Джульетта получилась из Ирины Шейк
Вот такая Джульетта получилась из Ирины Шейк

Автором проекта стала модный редактор Карин Ротфейльд. На страницах американского издания Harper's Bazaar появились фотографии под общим названием «Ромео и Джульетта». Карин просто пофантазировала на данную тему и попыталась представить, как выглядели бы современные шекспировские герои в исполнении ведущих топ-моделей.

Миранда Керр тоже превратилась в шекспировскую героиню
Миранда Керр тоже превратилась в шекспировскую героиню

Помимо Ирины Шейк Джульетту изобразили также Миранда Керр и Бар Рафаэли. Конечно, в оригинале Джульетта должна быть значительно моложе (ну хотя бы, как актриса Хейли Стайнфелд, о которой мы рассказали на lady.mail.ru), но немного фантазии никто не отменял.

Бар Рафаэли считает, что Джульетта может быть жизнерадостной
Бар Рафаэли считает, что Джульетта может быть жизнерадостной

Зато теперь мы знаем, что современные Джульетты носят ультрамодные расклешенные брюки, дизайнерские юбки и облегающее трико, как у Бар Рафаэли. Словом, не призываем относиться к этой съемке слишком уж серьезно!

Фото: harpersbazaar.com