В Казахстане Антонио Бандерас осуществил мечту своей мамы

Один из самых сексуальных мужчин Голливуда, мечта миллионов женщин, актер Антонио Бандерас посетил Алматы, где, принимая участие в рекламной кампании, поработал менеджером в банке. У звезды мировой величины было две задачи: принимать заявления жителей Казахстана по депозитам и исполнять обязанности менеджера.

Один из самых сексуальных мужчин Голливуда, мечта миллионов женщин, актер Антонио Бандерас посетил Алматы, где, принимая участие в рекламной кампании, поработал менеджером в банке. У звезды мировой величины было две задачи: принимать заявления жителей Казахстана по депозитам и исполнять обязанности менеджера. Чтобы оформить депозит у звезды «Зорро», тысячи желающих уже с самого утра выстраивались возле банка.

Content image for: 479298

Готовясь исполнить необычную для себя роль, 53-летний Бандерас даже выучил фразу на русском языке: «Что я еще могу сделать для вас?». Кстати, мама актера всегда мечтала, чтобы ее сын работал в банке. Теперь же Бандерас воплотил в жизнь мечту своей матери. Он пообещал, что даже позвонит ей и обрадует, сообщив, что поработал в казахстанском банке.

Как узнала редакция lady.mail.ru, в отличие от мамы, Антонио никогда не задумывался над тем, чтобы посвятить свою жизнь работе в банке. Любовью всей его жизни была и остается профессия актера.

Фото: личная страница в соцсети