Модные тенденции осень-зима 2013/2014: мастер-класс Влада Лисовца

Известный модный стилист и дизайнер Влад Лисовец расскажет жителям культурной столицы, как быть в тренде этого сезона, на мастер-классе «Модные тенденции осень-зима 2013/2014», который состоится 12 октября.

Важное событие произойдет в модной жизни Санкт-Петербурга уже этой осенью. Известный модный стилист и дизайнер Влад Лисовец расскажет жителям культурной столицы, как быть в тренде этого сезона, на мастер-классе «Модные тенденции осень-зима 2013/2014», который состоится 12 октября.

Известный российский стилист, парикмахер, дизайнер и телеведущий Влад Лисовец — очень неординарная и разносторонняя личность: закончил балетную и музыкальную школы, а также получил высшее образование по специальности психология.

«Я хочу, чтобы друзья и клиенты, приезжая ко мне, смогли не просто привести в порядок голову, но также отдохнуть и пообщаться», — говорит Влад. По его словам, «в Москве мало мест, где можно приобрести что-то по-настоящему эстетичное, ведь яркое — не всегда модное».

Content image for: 479309

Среди клиентов звездного парикмахера — группы «Блестящие» и «А-мега», Авраам Руссо, Ирина Понаровская, Валерий Леонтьев и многие другие. Влад принимал участие в съемках клипов Кристины Орбакайте, группы «Агата Кристи». В Москве и Краснодаре под руководством звездного стилиста открыты салоны красоты «Парикмахерская контора».

На авторском мастер-классе в Санкт-Петербурге, который состоится 12 октября в Международном деловом центре, Влад Лисовец поведает о новинках сезона осень-зима 2013/2014, прокомментирует модные образы, а также научит избегать основных ошибок при создании женского и мужского образов. Интересно и полезно: такое нельзя пропустить!

Мероприятие будет интересно не только поклонникам фешн-индустрии, но и всем тем, кто хочет научиться выглядеть стильно как в классике, так и в тренде.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, м. Василеостровская, наб. реки Смоленки, 2, Международный деловой центр, зал «Театральный».

Более подробная информация представлена на официальном сайте мероприятия: http://lisovets.zimaevents.ru. Заказ билетов по телефону: 8 (812) 987-72-29.

Не упустите прекрасную возможность набраться опыта у одного из лучших специалистов своего дела!

Специально для пользователей lady.mail.ru, мы решили провести конкурс: задайте вопрос Владу Лисовцу в комментарии к этому материалу. Авторы двух лучших вопросов получат билеты на его мастер-класс, который состоится 12 октября в Санкт-Петербурге!

Наши победительницы:

Жанна Ланцевич

"Про жителей Санкт-Петербурга говорят,что они всегда одеты не по погоде.Это потому,что погода в нашем городе может кардинально меняться в течении одного дня.Есть ли,на Ваш взгляд,универсальный look?"

Мария Калабина

"Если бы Вам пришлось выбирать в какие времена жить, в какое время или какую эпоху Вы бы выбрали?"

 
Content image for: 479309