День шопинга: 2-летняя Харпер Бекхэм делает покупки (ФОТО)

На днях Виктория Бекхэм опубликовала в своем блоге умилительные снимки, на которых видно, как 2-летняя малышка Харпер задумчиво стоит перед вешалками, а затем несет в примерочную крошечные брючки. Развернулась эта трогательная сцена в одном из бутиков Лондона.

Малышка Харпер с самого детства приобщается к миру моды благодаря своей маме Виктории Бекхэм. Обычно маленьким детям одежду выбирают родители, но Харпер предпочитает самостоятельно ходить по магазинам и лично подбирать вещи для своего гардероба. На днях Вики опубликовала в своем блоге умилительные снимки, на которых видно, как 2-летняя малышка задумчиво стоит перед вешалками, а затем несет в примерочную крошечные брючки. Развернулась эта трогательная сцена в одном из бутиков Лондона.

Харпер Бекхэм на шопинге
Харпер Бекхэм на шопинге

Именно об этом мечтала Виктория Бекхэм, когда решила завести четвертого ребенка! Ведь ее троих сыновей больше интересует футбол, чем походы с мамой по магазинам… Стоит отметить, что Харпер Бекхэм не только любительница шопинг-центров, но и частая гостья модных показов.

Харпер сама выбирает свои вещи
Харпер сама выбирает свои вещи

Недавно Харпер видели на показе Виктории Бекхэм в Нью-Йорке. Малышка сидела на коленях у папы Дэвида, вызывая умиление всего зала, в том числе и «железной леди» от мира моды Анны Винтур.

Однако детство у Харпер все же есть
Однако детство у Харпер все же есть

При этом Виктория не хочет, чтобы ее дочь взрослела слишком быстро. Звезда даже не красится при ребенке, чтобы Харпер не начала повторять за мамой. А вот дети российских знаменитостей, напротив, очень часто кажутся намного старше своих лет.

Фото: All Over Press, личный микроблог