Боярская, Матвеев и другие звезды на премьере фильма «Горько!»

Когда с нью-йоркской премьеры фильма «Горько!» прошла неделя, ее презентовали в Москве. По традиции в «Октябре» и с помпой. Актер Сергей Светлаков и продюсер Тимур Бекмамбетов радушно встречали друзей, хоть и не хлебом-солью, как принято на свадьбах.

Когда с нью-йоркской премьеры фильма «Горько!» прошла неделя, ее презентовали в Москве. По традиции в «Октябре» и с помпой.

Актер Сергей Светлаков и продюсер Тимур Бекмамбетов радушно встречали друзей, хоть и не хлебом-солью, как принято на свадьбах. Увидеть фильм с лаконичным слоганом «Главное — не нажраться» пришли и Иван Ургант с дочкой, и небезызвестные выходцы из КВН и Comedy. Не пропустили фильм со столь романтичным названием и многие семейные пары — Лиза Боярская и Максим Матвеев, Равшана Куркова и Илья Бачурин, Гарик Мартиросян и его супруга Жанна.

Максим Матвеев и Лиза Боярская
Максим Матвеев и Лиза Боярская

По сюжету, Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у отчима Наташи другие планы. Он рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры, отчего готовит незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

Slide image for gallery: 3369 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Равшана Куркова и Илья Бачурин
Slide image for gallery: 3369 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Гарик Мартиросян с женой Жанной
Slide image for gallery: 3369 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Сергей Светлаков встречает гостей
Slide image for gallery: 3369 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Семен Слепаков, Иван Ургант, Тимур Бекмамбетов, Сергей Светлаков
9фотографий
Фото: fraufluger.ru