Дочь Андрея Кончаловского все еще не пришла в сознание

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой попала в реанимацию после ДТП, произошедшего во Франции. Сейчас 15-летняя Маша находится в больнице Марселя, где за ее жизнь борются врачи.

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой попала в реанимацию после ДТП, произошедшего во Франции. Сейчас 15-летняя Маша находится в больнице  Марселя, где за ее жизнь борются врачи.

Андрей Кончаловский
Андрей Кончаловский

«После ДТП ее доставили из Авиньона в Марсель. Она в реанимации, все еще не приходила в себя, к ней никому нельзя», — цитирует портал Life News слова медиков.

Напомним, что авария произошла 12 октября. Автомобиль Андрея Кончаловского столкнулся со встречной машиной, в результате чего Маша получила тяжелые травмы. В автомобиле также находилась и Юлия Высоцкая. Другие участники этого ДТП не получили серьезных травм, а вот Машу срочно отправили в Марсель на вертолете спасательной службы.

Мария - дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой
Мария - дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой

Ранее Андрей Кончаловский обратился к журналистам с просьбой не беспокоить его в такой тяжелый момент. Сейчас режиссер и его супруга постоянно находятся в клинике. «Леди Mail.Ru» надеется, что совсем скоро Мария Кончаловская пойдет на поправку!

Фото: konchalovsky.ru, личный микроблог