Волочкова вывела дочь на подиум (ФОТО)

Анастасия Волочкова мечтает о том, чтобы ее дочка Ариадна тоже была публичным человеком. Балерина готовит девочку к сценической карьере, поэтому поспособствовала участию дочери в показе, состоявшемся на днях в ГУМе.

Анастасия Волочкова мечтает о том, чтобы ее дочка Ариадна тоже была публичным человеком. Балерина готовит 8-летнюю девочку к сценической карьере, поэтому поспособствовала участию дочери в показе, состоявшемся на днях в ГУМе.

Дочь Анастасии Волочковой в платье Dolce & Gabbana
Дочь Анастасии Волочковой в платье Dolce & Gabbana

Ариадна приняла участие в модном показе в рамках Bosco Fashion Week, закрыв дефиле в цветастом платье Dolce & Gabbana. Все это снимала на камеру ее мама, которая очень гордится модельным дебютом своего чада.

«С восхищением наблюдала за показом. Ариадна была непосредственна и хороша», — поделилась эмоциями Анастасия Волочкова. После успешного выхода на подиум она подарила дочери корзину цветов. «Леди Mail.Ru» не сомневается, что этот показ для Ариадны не последний, ведь большинство звезд отдают своих детей именно в модельный бизнес. 

Сама Волочкова наблюдала за показом
Сама Волочкова наблюдала за показом

К слову, сама Анастасия на днях вернулась с острова Крит, где отдыхала со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым. В эту поездку Волочкова не брала с собой Ариадну, решив остаться с бойфрендом наедине.

Slide image for gallery: 3381 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: "Модель Ариадна Волочкова готовится к показу Мод..." - так подписала балерина это фото
Slide image for gallery: 3381 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Накануне Ариадна вместе с мамой побывала на концерте Николая Баскова
Slide image for gallery: 3381 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Волочкова также приобщает свою дочь к балету
Slide image for gallery: 3381 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: К слову, у 8-летней Ариадны уже есть молодой человек!
Slide image for gallery: 3381 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Всего несколько дней назад Анастасия Волочкова была на Крите со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым
Фото: личный микроблог