Казахстанский дизайнер готовит эротическую коллекцию

Отечественный модельер Ая Бапани пообещала удивить fashion-экспертов и гостей Kazakhstan Fashion Week своей новой коллекцией сезона весна-лето 2014. На неделе моды прет-а-порте дизайнер обещает показать довольно эротическую линейку одежды.

Отечественный модельер Ая Бапани пообещала удивить fashion-экспертов и гостей Kazakhstan Fashion Week своей новой коллекцией сезона весна-лето 2014. На неделе моды прет-а-порте дизайнер обещает показать довольно эротическую линейку одежды, передает dailynews.kz.

Content image for: 479564

По словам Бапани, в коллекции есть место и футуристическим элементам и современному арту. До этой линейки казахстанскому дизайнеру был чужд такой стиль. Как правило, Ая создавала наряды в национальном стиле, но с учетом современных трендов. В этот раз модельер решила попробовать что-то новое и создать абсолютно необычные для нее луки.

Content image for: 479564

Напомним, как мы писали на «Леди Mail.Ru», Kazakhstan Fashion Week стартует 24 октября в Алматы. Следует отметить, что крупнейшая в Центральной Азии неделя моды prêt-a-porter с каждым годом собирает все большее количество участников. За три дня, которые продлится модная неделя, гостям покажут свои новые коллекции не только отечественные модельеры, но и дизайнеры из Германии, Греции, Украины, Грузии, Эстонии, Беларуси и России.

Фото: личная страница в соцсети