Пол Маккартни воссоединил Кейт Мосс и Джонни Деппа (ФОТО)

Легендарный Пол Маккартни решил снять клип с участием легендарных людей. Музыкант пригласил Кейт Мосс и Джонни Деппа принять участие в его новом ролике — и экс-влюбленные согласились. Само собой, что все внимание общественности теперь приковано к этой паре.

Легендарный Пол Маккартни решил снять клип с участием легендарных людей. Музыкант пригласил Кейт Мосс и Джонни Деппа принять участие в его новом ролике — экс-влюбленные согласились. Само собой, что все внимание общественности теперь приковано к этой паре.

Пол Маккартни снял в одном клипе Кейт Мосс и Джонни Деппа
Пол Маккартни снял в одном клипе Кейт Мосс и Джонни Деппа

На самом деле ролик на песню Queenie Eye будет по-настоящему звездным. Кроме Деппа и Мосс в нем приняли участие Джуд Лоу, Мерил Стрип, Лили Коул, Стелла Маккартни, Том Форд и многие другие. Сюжет клипа сам сэр Пол Маккартни пока не раскрывает, но судя по промо-видео это будет просто веселая вечеринка в кругу друзей. Снимали клип на легендарной студии Abbey Road в Лондоне, где когда-то записывали свои хиты The Beatles.

«Для меня это место очень много значит, — пояснил Пол Маккартни. — Эта студия полна воспоминаний».

Джонни Депп
Джонни Депп

Напомним, что когда-то Кейт и Джонни связывали романтические отношения. Этот бурный роман, начавшийся в 1994 году, длился несколько лет, а его завершение было очень драматичным: когда Джонни Депп ушел от модели, Кейт Мосс попала в психиатрическую клинику и залечивала раны еще не один год. Но, по всей видимости, теперь все осталось позади — бывшие влюбленные теперь даже готовы работать вместе, и «Леди Mail.Ru» не сомневается, что результат этой работы будет отличным.

Slide image for gallery: 3397 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Кейт Мосс в промо-видео нового клипа Пола Маккартни
Slide image for gallery: 3397 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Пол Маккартни в восторге от своей идее объединить звезд в одном клипе
Slide image for gallery: 3397 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Мерил Стрип в промо-видео нового клипа Пола Маккартни
Slide image for gallery: 3397 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Крис Пайн и Пол Маккартни
Фото: личный микроблог, кадры из ролика