Ая Бапани представила полупрозрачные наряды (ФОТО)

Казахстанский дизайнер Ая Бапани представила во второй день Kazakhstan Fashion Week коллекцию с откровенными и полупрозрачными нарядами с использованием национальных орнаментов.

Казахстанский дизайнер Ая Бапани представила во второй день Kazakhstan Fashion Week коллекцию с откровенными и полупрозрачными нарядами с использованием национальных орнаментов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Content image for: 479623

Дизайнер отметила, что многие наряды следует носить поверх основного платья. Ая Бапани в этом сезоне отошла от ярких красок, поэтому преобладающим цветом в ее моделях является молочно-белый. В коллекции весна-лето 2014 от Ая Бапани создан образ женственной, легкой и непринужденной юной женщины. В коллекции сочетаются прозрачные ткани, войлок и металл. Прозрачные материалы — натуральная органза, сетка — придают коллекции весеннее настроение.

Линейка уникальна тем, что наряды являются трансформерами. Верхняя часть изделия отстегивается от юбки, и появляется возможность носить верх отдельно в качестве жакета, сочетая с другими вещами из гардероба. Юбка также находит применение, сочетаясь с любой блузкой, корсетом, футболкой.

Slide image for gallery: 3407 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Дизайнер уверена, что стильная девушка должна выделяться в толпе
Slide image for gallery: 3407 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Новая коллекция Бапани получилась довольно откровенной
Slide image for gallery: 3407 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Любимый материал дизайнера - войлок
Slide image for gallery: 3407 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: По словам Бапани, суть бренда - дух степи
7фотографий
Фото: Ярослав Радловский