Оливия Уайльд ждет первенца

Хорошая новость для поклонников сериала «Доктор Хаус» и актрисы Оливии Уайльд — скоро звезда впервые станет мамой! Информацию сообщил официальный представитель звезды.

Хорошая новость для поклонников сериала «Доктор Хаус» и актрисы Оливии Уайльд — скоро звезда впервые станет мамой! Информацию сообщил официальный представитель звезды — по его словам, 29-летняя Оливия сейчас очень счастлива.

Content image for: 479638

Отец будущего малыша — 38-летний комик Джейсон Судейкис, с которым Уайльд встречается с 2011 года. Не исключено, что скоро Оливия и Джейсон решат сыграть свадьбу, так как о своей помолвке они объявили еще в январе этого года.

Ранее звезда признавалась, что хотела бы стать многодетной мамой и иметь не менее трех детей —- главное, только начать! «Леди Mail.Ru» надеется, что мечта Оливии сбудется. 

Content image for: 479638

Напомним, что Оливия Уайльд уже была замужем за итальянским аристократом Тао Располи, но ни высокое положение мужа в обществе, ни его привлекательная внешность брак не спасли — поговаривают, что супруги расстались по инициативе Оливии. Стоит отметить, что Уайльд впервые вышла замуж, когда ей было всего 19 лет, и как многие ранние браки, этот союз не был крепким (правда, «продержались» экс-влюбленные не так уж мало — почти 7 лет). Джейсон Судейкис тоже ранее был женат и тоже разведен.

Фото: All Over Press